Vertical Forest House

  • 65 m²

Vertical Forest House Turim está situado no bairro Mirafiori de Turim, próximo de Pasticceria Venere da doceria. Situado nas imediações da Chiesa della Visitazione di Maria Vergine e di San Barnaba, este apartamento dispõe de terraço onde os hóspedes podem relaxar e desfrutar da vista para a cidade.

Com varanda, local de descanso e área de estar incluídos, este apartamento de 2 quartos também oferece vistas para a montanha. Vertical Forest House oferece aos hóspedes a conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, há bidé, casa de banho separada e chuveiro.

As comodidades auto-suficientes incluem kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

GAM - Galleria Civica d'Arte Moderna e Contemporanea fica a aproximadamente 7 km propriedade, enquanto o Mausoleo della Bela Rosin está a 5 minutos a pé. Vertical Forest House de 65 m² está situado a 10 minutos de carro da Palazzina di caccia di Stupinigi. Está situado a aproximadamente 8 km da Porta Susa e a poucos quarteirões da estação de autocarros Cesana.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Vertical Forest House Turim
Appartamento Indipendente A Mirafiori Sud
Preço exclusivo para telemóvel

Appartamento Indipendente A Mirafiori Sud

8.6
Excelente 68 comentários
350 m da propriedade
USD 172 USD 155
por noite
Design Loft Monteponi
Preço exclusivo para telemóvel

Design Loft Monteponi

489 m da propriedade
USD 542 USD 488
por noite
Monolocale Portofino
Preço exclusivo para telemóvel

Monolocale Portofino

9.6
Soberbo 22 comentários
989 m da propriedade
USD 144 USD 130
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Campo de golfe

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Balneário

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior
    • Mesas/ Área de piquenique

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Guarda-sóis
    • Espreguiçadeira

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Café
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença número00127209611,IT001272C2T5KHNFAS
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Vertical Forest House?
      Vertical Forest House está situado no bairro Mirafiori de Turim a 2.5 km Palazzina di caccia di Stupinigi.
    • Que atrações estão próximas de Vertical Forest House?
      Pontos populares perto de Vertical Forest House incluem Castello di Moncalieri, Palazzina di caccia di Stupinigi, Centro de Conferências de Lingotto Fiere, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Pasticceria Venere e Guacamole y Tequila, localizados a cerca de 12 minutos a pé.
    • Vertical Forest House tem uma cozinha?
      Vertical Forest House, os hóspedes poderão usufruir de cozinha equipada, juntamente com forno.
    • Vamos aproveitar a vista do nosso quarto em Vertical Forest House?
      Sim, os quartos do Vertical Forest House têm vista para a cidade.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Vertical Forest House Turim

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar